আজ - বৃহস্পতিবার, ২৭শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - বিকাল ৪:২৫

কুয়াকাটা আবাসিক হোটেল থেকে যশোরের মেয়ে রিতু লাশ উদ্ধার।

কুয়াকাটায় হোটেল নিউ সী-বিচ্ ইন নামের একটি আবাসিক হোটেল থেকে আফরোজা আক্তার রিতু (১৯) নামের এক পর্যটক তরুণীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার শেষ বিকালে কুয়াকাটা ট্যুরিষ্ট পুলিশের সহায়তায় ওই হোটেলটির ৫০১ নম্বর কক্ষের দরজা ভেঙে লাশটি উদ্ধার করা হয়। মৃত রিতু যশোর সদর উপজেলার ধর্মতলা এলাকার আমির হোসেনের মেয়ে।

পুলিশ ও হোটেল কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকেলে রিতু, তার ছোট বোন, স্বামী ইছা মীর ও তার এক বন্ধু কুয়াকাটায় বেড়াতে এসে ওই হোটেলের ৫০১ নম্বর কক্ষে ভাড়ায় ওঠেন। গতকাল রাত পর্যন্ত তারা স্বাভাবিকভাবেই চলাফেরা করছিল। হোটেলের কর্মচারীরা শনিবার বিকাল তিনটার দিকে হঠাৎ চিৎকার শুনতে পেয়ে ওই কক্ষটির ভিতর থেকে দরজা বন্ধ দেখতে পান। এসময় বাকি তিনজন ওই কক্ষের সামনে বসা ছিলো। পরে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে দরজা ভেঙে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়ান পোচানো অবস্থায় ওই তরুণীর লাশ উদ্ধার করেন।
মহিপুর থানার ওসি আনোয়ার হোসেন তালুকদার বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরনের প্রক্রিয়া চলছে। তরুণীর সঙ্গে থাকা ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->