আজ - বৃহস্পতিবার, ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ৮:৫৫

বঙ্গবন্ধু কন্যার সাথে সাকিব কন্যা- মুহুর্তেই ছবি ভাইরাল

ডেস্ক রিপোর্ট : লাল, নীল, হলুদ বলের ভেতর বসে আছে সাকিব আল হাসানের একমাত্র কন্যা আলাইনা হাসান অউব্রি। তার পাশে বসে একেক রঙের বল তুলে যিনি প্রশ্ন করছেন তিনি বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। প্রধানমন্ত্রীর সব প্রশ্নের ঠিকঠাক জবাব দিয়ে যাচ্ছিল আড়াই বছরের আলাইনা। তাতে বেশ খুশি প্রধানমন্ত্রী। এমন একটি ভিডিও আর বেশ কয়েকটি ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেছেন সাকিবের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির।
ইনজুরিতে পড়ে সময়টা ভালো যাচ্ছে না সাকিব আল হাসানের। খেলার মানুষ অনিচ্ছাকৃত কারণে আছেন খেলার বাইরে। তবে তার মেয়ে আলাইনা হাসান অউব্রির তো এখন কেবল খেলারই বয়স। খেলতে খেলতে শেখার বয়স। শুক্রবার ছুটির দিনে আলাইনা খেলার সাথি হিসেবে পেয়েছিল দেশের প্রধানমন্ত্রীকে। প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাকিব কন্যার এসব ভিডিও ছবি শুক্রবার রাতে পোস্ট করার কিছুক্ষণের মধ্যেই ভাইরাল হয়ে যায়।

আরো সংবাদ