আজ - রবিবার, ৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ৭:৪৮

যশোর ঝিকরগাছায় সড়কে গেলো ১ শিশুর প্রান।

ঝিকরগাছা উপজেলার গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়নের মৌতা গ্রামের রিপন হোসেন ও নিপা খাতুনের একমাত্র শিশু কন্যা আনিক ( ৪) রাস্তা পার হতে গিয়ে ইজি বাইকের ধাক্কায় প্রাণ হারিয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সকাল ১০ টার দিকে বাড়ির দিক থেকে আনিকা ও সঙ্গীয় অপর শিশুসহ পাঁকা রাস্তায় উঠছিল। একটি ইজিবাইক সজোরে আনিকাকে ধাক্কা দেয়। পাকা রাস্তায় পড়ে আনিকা মাথায় আঘাত পায় এবং নাক মুখ দিয়ে রক্ত ঝরতে থাকে। রক্তাক্ত অবস্থায় আনিকাকে ঝিকরগাছা উপজেলা হাস্পাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বাড়ি পাঠিয়ে দেয়।
বাড়ি আসার পরে আনিকার অবস্থার অবনতি হলে যশোর ২৫০ শষ্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের ডাক্তার আনিকাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শিশু কন্যা আনিকার অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের মাতম চলছে। একমাত্র মেয়ে সন্তানকে হারিয়ে আনিকার বাবা- মা নির্বাক পাথর হয়ে পড়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত