আজ - সোমবার, ৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৪:২৬

টিকটক করেই হয়ে গেলেন সিনেমার নায়িকা

টিকটকে তারকাখ্যাতি এরপর সিনেমায় নায়িকা চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পেলেন অ্যাডিসন রে। ৯০ দশকের ‘সি ইজ আল দ্যট’ নামক জনপ্রিয় রোমান্টিক কমেডি ঘরানার সিনামাটির রিমেকে অভিনয় করবেন তিনি।

সিনেমাটির নাম দেওয়া হয়েছে ‘হি ইজ অল দ্যট’। সিনেমাতে অ্যাডিসন রায়কে একজন প্রভাবশালী নারীর চরিত্রে দেখা যাবে। যিনি একজন নার্দি লোককে প্রম কিং হিসেবে পরিণত করবেন।

এ প্রসঙ্গে সিনেমাটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান মীরাম্যাক্সের সিইও বিল ব্লক বলেন, মিরাম্যাক্সে সবসময় গল্পভিত্তিক কাজগুলোকে স্বাগত জানায়। সিনেমাটির নতুন এই সিক্যুয়েলটি দর্শকদের উপর প্রভাব বিস্তার করতে সমর্থন হবে। এটি পুরনো সিনেমার রিমেক হলেও নতুন করে তৈরির চিন্তা করা হচ্ছে। এবার আমাদের সিনেমায় অ্যাডিসন কাজ করবে, আমি অবশ্যই চাই সে ভালো করুক।

সিনেমায় অভিনয়ের সুযোগ পেয়ে ১৯ বছরের টিকটক তারকা অ্যাডিসন তার ইনস্টাগ্রাম একাউন্ট থেকে দেয়া ভিডিও বার্তায় বলেন, শেষ পর্যন্ত স্বপ্ন সত্যি হলো। আমি অনেক উৎফুল্ল এই সিনেমায় কাজ করার সুযোগ পেয়ে। আমার এখনো বিশ্বাস হচ্ছে না যে এই সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->