আজ - শনিবার, ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ৮:৪৬

টাঙ্গাইল থেকে হেফাজতের এক নেতা গ্রেপ্তার

হেফাজতে ইসলামের এক নেতাকে টাঙ্গাইল থেকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)। নুরুল ইসলাম নোমানি নামের ওই নেতাকে গতকাল সোমবার রাতে টাঙ্গাইল থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি ঢাকার ভাষানটেক এলাকার একটি জামে মসজিদের খতিব।

ডিবির মতিঝিল বিভাগের উপকমিশনার মো. আসাদুজ্জামান রিপন আজ মঙ্গলবার প্রথম আলোকে বলেন, নুরুল ইসলাম ২০১৩ সালের ৫ মে ঢাকা অবরোধকে কেন্দ্র করে সহিংস ঘটনার ও সম্প্রতি ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ঢাকা সফরের প্রতিবাদে সহিংস বিক্ষোভের ঘটনার মতিঝিল থানার মামলার আসামি।

তাঁকে ডিবি কার্যালয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে মো. আসাদুজ্জামান রিপন জানান। তিনি বলেন, নুরুল ইসলাম হেফাজত ইসলামের কেন্দ্রীয় না ঢাকা মহানগরের নেতা সে বিষয়েও জানা হচ্ছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত