আজ - শুক্রবার, ১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - ভোর ৫:৪৪

যশোর রেল স্টেশনে ছিনতায়কারীর ছুরিকাঘাতে যুবক আহত।

রাজশাহী থেকে যশোরে কাজে এসে চিরঞ্জিত (১৯) নামে এক নির্মান শ্রমিক গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রোববার রাতে যশোর রেলস্টেশন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। চিরঞ্জিত রাজশাহীর তানৌর উপজেলার মন্ডবালা গ্রামের শ্যামল বর্মনের পুত্র।
আহত চিরঞ্জিত জানিয়েছেন, রাত সাড়ে ৮টার দিকে ট্রেন থেকে নেমে স্টেশনের পাশে প্রস্রাব করতে যাওয়ার সময় একজন ছিনতাইকারী তার গতিরোধ করে এবং কী আছে তাই দিতে বলে। এরপর তার মোবাইল ফোন ও টাকা ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। তখন চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে। এ সময় মোবাইল ও টাকা ছিনতাই করতে না পেরে তাকে ছুরিকাঘাত করে ওই ছিনতাইকারী পালিয়ে যায়। পরে রাত সোয়া ৮ টার দিকে চিরঞ্জিত নিজেই যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে গিয়ে ভর্তি হন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->