আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ৮:৪০

যশোরে এক সাথে চারটি সন্তান জন্মদিলো মা।

যশোর সদর উপজেলার চুড়ামনকাটি ইউনিয়নের চুড়ামনকাটি উত্তরপাড়ার সম্পা বেগম একসঙ্গে চার কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। তিনি স্থানীয় শামিমের স্ত্রী।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, গর্ভধারণকাল শেষে শনিবার দুপুরে পরিবারের সদস্যরা তাকে যশোর আদ্‌দীন হাসপাতালে ভর্তি করেন। বিকেল ৫টার দিকে চিকিৎসকরা সিজারিয়ান অপারেশনের মাধ্যমে তার গর্ভ থেকে একে একে চারটি কন্যা শিশুর জন্ম দেন।

শামিমের ভাই খোবায়ের হোসেন জানান, চার শিশুর মধ্যে একটি জন্মের পরপরই মারা যায়। আরেকটি নবজাতক অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন। বাকি দুটি শিশু ও মা সুস্থ আছেন।

একসঙ্গে চার সন্তানের জন্মের খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসীর মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ দেখা দেয়। স্থানীয় অনেকেই শামিমের বাড়িতে ভিড় করছেন। এলাকাবাসীর অনেকে জানিয়েছেন, এই প্রথম তারা এমন ঘটনা প্রত্যক্ষ করলেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->