আজ - রবিবার, ২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৯ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ৮:২৯

মৌয়ের বিরুদ্ধে মাদক মামলা, পিয়াসার মামলা প্রক্রিয়াধীন

মডেল মরিয়ম আক্তার মৌয়ের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানায় মামলা হয়েছে। আজ সোমবার ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) পক্ষ থেকে এই মামলা করা হয়। প্রথম আলোকে এই তথ্য নিশ্চিত করেন ডিএমপির গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন।

পুলিশ সংশ্লিষ্ট সূত্রগুলো বলছে, বারিধারা থেকে মাদকসহ গ্রেপ্তার মডেল ফারিয়া মাহাবুব পিয়াসার বিরুদ্ধেও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে গুলশান থানায় মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।বিজ্ঞাপনবিজ্ঞাপন

এর আগে রোববার রাতে বারিধারার একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে ফারিয়া মাহাবুব ও মোহাম্মদপুরে বাসায় অভিযান চালিয়ে মরিয়ম আক্তার মৌকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।বিজ্ঞাপন

ডিএমপির যুগ্ম কমিশনার মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ সাংবাদিকদের বলেন, পিয়াসা এবং মৌয়ের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ রয়েছে। পিয়াসা বারিধারায় একটি ফ্ল্যাটে থাকেন। আর মৌ থাকেন মোহাম্মদপুরে। তাঁরা দুজনই একই চক্রের সদস্য। তাঁদের বিরুদ্ধে উঠতি বয়সের ছেলেদের নিয়ে এসে মাদক দ্রব্যাদি সেবন করিয়ে আপত্তিকর ছবি তোলার অভিযোগ রয়েছে। এরপর ব্ল্যাকমেল করে ভুক্তভোগীদের কাছ থেকে টাকা আদায় করতেন এই দুই নারী।

২০১৭ সালে বনানীর রেইনট্রি হোটেলে দুই বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনার সময় মডেল পিয়াসার নাম উঠে আসে। ওই মামলার অভিযুক্ত আসামি শাফাত আহমেদের স্ত্রী হিসেবে দাবি করেছিলেন মডেল পিয়াসা। ওই মামলার সাক্ষীর তালিকায় পিয়াসার নাম রয়েছে। যদিও আদালতে সাক্ষ্য দিতে যাননি তিনি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->