আজ - রবিবার, ৭ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ৪:৫০

যশোর বাহাদুরপুর দরজা ভেঙ্গে গভীর রাতে ডাকাতি ৮ লক্ষ্য টাকার মালামাল লুট।

যশোর সদর উপজেলার বাহাদুরপুর উত্তরপাড়ার একটি বাড়ি থেকে রাতের আধাঁরে নগদ টাকা ও সোনার গহনাসহ ৮ লাখ টাকার মালামাল চুরি হয়েছে।

ওই বাড়ির মালিক শহিদুল হক হাওলাদারের ছেলে নাজমুল হক তপু (৩৬) জানিয়েছেন, গত বুধবার বিকেল ৫টার দিকে বাড়িতে লট করে তার মা নাসরিন শহরের ঘোপ নওয়াপাড়া রোডে তার ভাইয়ের বাড়িতে যান। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বাড়িতে ফিরে দেখেন মেইন গেটের লোহার দরজা ভাঙ্গা। তিনি ও তার মা ঘরের মধ্যে ঢুকে দেখেন ঘরে মধ্যে সকল জিনিসপত্র তছনস করা। আলমারি, শোকেজ ভাঙ্গা। সেখানে রাখা নগদ ১ লাখ ৭০ হাজার টাকা এবং ৬ লাখ ৩০ হাজার টাকা মূল্যের বিভিন্ন প্রকার সোনার গহনা নেই। এছাড়া দুইটি মোবাইলে ফোনসেট এবং আরো কিছু মালামাল চুরি হয়ে গেছে।

বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে অজ্ঞাত চোর বা চোরচক্র ওই টাকা ও সোনার গহনা চুরি করে নিয়ে গেছে। এই ঘটনায় তিনি কোতয়ালি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->