আজ - মঙ্গলবার, ২৫শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - সন্ধ্যা ৭:৪৭

যশোরে আরও ৭ জনের মৃত্যু, কমেছে সংক্রমণ

গত ২৪ ঘণ্টায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে আরও সাত জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে করোনা আক্রান্ত হয়ে তিন এবং উপসর্গ নিয়ে চার জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে ২০০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। 

যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. আরিফ আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  

করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতদের মধ্যে দুজন নারী ও একজন পুরুষ রয়েছেন। এছাড়া উপসর্গে মৃতদের মধ্যে দুজন নারী ও দুজন পুরুষ। তাদের বয়স ৩২ থেকে ৬৫ বছরের মধ্যে এবং দুজনের বাড়ি ঝিনাইদহে এবং পাঁচ জনের বাড়ি যশোর জেলায়।

হাসপাতালের রেজিস্ট্রার অনুযায়ী, যশোর জেনারেল হাসপাতালের রেড জোনে আজ ভর্তি রয়েছেন ১৫৫ জন এবং ইয়েলো জোনে ৫৭।      

এদিকে, আজ যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জিনোম সেন্টারে ৬২৮ নমুনা পরীক্ষা করে ২০০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩১ দশমিক ৮৪ শতাংশ। 

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->