আজ - মঙ্গলবার, ১৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩১শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ৪:৪৯

যশোরে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ছয় মৃত্যু

যশোরে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ২৯২টি নমুনা পরীক্ষায় ৫০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় করোনা শনাক্তের হার ১৮ শতাংশের নিচে নেমেছে। একই সময়ে করোনায় আরও ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের আরএমও ডাঃ আরিফ আহম্মেদ ও সিভিল সার্জন অফিসের তথ্য কর্মকর্তা ডাঃ রেহেনেওয়াজ এইসব তথ্য জানিয়েছেন।

ডাঃ রেহেনেওয়াজ জানান, সোমবার প্রাপ্ত ফলাফলে যশোর সদরে ২৪ শার্শায় দুই, মনিরামপুরে এক, কেশবপুরে এক ও চৌগাছায় তিন, অভয়নগরে পাঁচ, বাঘারপাড়ায় দুই ও ঝিকরগাছায় ১২ জনের করোনা পজেটিভ এসেছে।

এ নিয়ে যশোরে ২০ হাজার ৫০৫ জনের করোনা শনাক্ত হল। এর মধ্যে ১৯ হাজার ২১২ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। মৃত্যু হয়েছে ৪২৮ জনের।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->