আজ - মঙ্গলবার, ১৩ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ৩:৪৫

যশোরে সংবাদপত্র লেখা প্রাইভেটকার থেকে ফেনসিডিলসহ আটক ৩

আনন্দবাজার নামক পত্রিকার স্টিকার লাগিয়ে প্রাইভাটকারে করে ফেনসিডিল বহনের অভিযোগে তিনজনকে আটক করেছে যশোর ডিবি পুলিশ। এই ঘটনায় কোতয়ালি থানায় মোট চারজনের নামে একটি মামলা হয়েছে। আটককৃতরা হলো ঢাকার গেন্ডারিয়া থানাস্থ ২৯/এ/৪৬/১ ফায়ার সার্ভিসের ম্যাজিস্ট্রেট নুরুল হকের বাড়ির ভাড়াটিয়া আবুল আওসারের ছেলে কামরুল হাসান রবিন (২৭), গেন্ডারিয়া হাই স্কুল সংলগ্ন জাহাঙ্গীরের বাড়ির ভাড়াটিয়া মঈন উদ্দিনের ছেলে জিসান (১৯) এবং প্রাইভেটকারের চালক মাগুরা সদর উপজেলার চাঁদপুর দক্ষিণপাড়ার গোলম নবীর ছেলে বকুল হোসেন (৩৫)। এছাড়া জামাল নামে আরো একজনকে আসামি করা হয়েছে। তার বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।
ডিবি পুলিশের ওসি পরিদর্শক সোমেন দাস জানিয়েছেন, ডিবি পুলিশ গোপন সূত্রে জানতে পারে বেনাপোল থেকে মাদক নিয়ে টয়োটা কোম্পানির প্রোবক্স ব্রান্ডের সাদা রং এর একটি প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্টো-খÑ১২-৩২৪০) যশোর শহর দিয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছে। সংবাদ পেয়ে গত শুক্রবার বিকেলে ডিবির একটি টিম শহরের চাঁচড়া চেকপোস্টের কাছে বিএডিসি অফিসের সামনে অবস্থান নেয়। প্রাইভেটকারটি বিএডিসি অফিসের সামনে পৌঁছালে দাঁড়ানোর জন্য সিগন্যাল দিলে গাড়ির দরজা খুলে আগেই একজন দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে অন্যদের আটক করে গাড়ি তল্লাশি চালিয়ে ১৬০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। পরে আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে পলাতক ব্যক্তির নাম জামাল বলে জানায়। তার অন্য কোন পরিচয় জানা যায়নি। পুলিশ আরো জানিয়েছেন, গাড়ির সামনের গ্লাসের ওপর আনন্দ বাজার নামক একটি পত্রিকার স্টিকার লাগানো ছিলো। আটককৃতরা পুলিশের চোখ ফাঁকি দেয়ার জন্য নিজেদের পত্রিকার লোক বা সাংবাদিক হিসাবে জাহিরের চেষ্টা চালিয়েছিলো।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->