আজ - মঙ্গলবার, ১৩ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ১:৩৬

যশোরে হাত পা বাধা অবস্থায় তৃতীয় লিঙ্গের পলির দেহ উদ্ধার।

যশোরে পলি (৩৩) নামে এক হিজড়া নিজ ঘরে খুন হয়েছেন। আজ শুক্রবার রাত ৮টার দিকে মণিরামপুর উপজেলার খানপুরে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।নিহত পলি মণিরামপুর ঘুঘুদহ গ্রামের মৃত আব্দুল খালেক গাজীর সন্তান।

মণিরামপুর থানার ওসি এবিএম মেহেদী মাসুদ জানান, পলি হিজড়া খানপুরে জমি কিনে বাড়ি করে থাকতেন এবং মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সাহায্য সহযোগিতা নিয়ে জীবনযাপন করতেন। গতকাল বৃহষ্পতিবার রাতে তিনি নিজ ঘরে প্রবেশ করেন। এরপর আজ সন্ধ্যা পর্যন্ত তিনি ঘর থেকে বের হননি। যে কারণে প্রতিবেশীরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ গিয়ে তার গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

ওসি আরো জানান, বৃহষ্পতিবার রাত ১১টার পর থেকে আজ সন্ধ্যার মধ্যে যেকোনো সময় তাকে হত্যা করা হয়েছে। তবে প্রতিবেশীরা তার ঘরে কাউকে আসতে বা বের হয়ে যেতে দেখেনি। পুলিশের একাধিক টিম এ ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->