আজ - মঙ্গলবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১:৫১

এজেন্ট ব্যাংকে ডাকাত যুবক আটক

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে ডাচ-বাংলা এজেন্ট ব্যাংকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে এক যুবককে আটক করেছে স্থানীয় জনগন।

পরে তাকে গণপিটুনী দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছেন।
এসময় তার কাছ থেকে একটি রামদা,হাতুড়ি উদ্ধার করা হয়।
গত শুক্রবার রাত সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডে ডাচ-বাংলা এজেন্ট ব্যাংকে এ ঘটনা ঘটে।
আটককৃত যুবকের নাম মেহেদি হাসান। সে সখিপুর উপজেলার গোহাইলবাড়ী গ্রামের মৃত নাজমুল হাসানের ছেলে।
ডাচ-বাংলা এজেন্ট ব্যাংকের এলেঙ্গা শাখার দায়িত্বে থাকা মনিরুল ইসলাম রনি জানান, আমি ক্যাশে বসে দায়িত্ব পালন করছিলাম।
হুট করে দেখি মুখোশ পড়া এক যুবক প্রবেশ করে বড় রামদা নিয়ে টাকা ছিনতাইয়ের চেষ্টা করেন।
তখন আমি ক্যাশের ড্রয়ার বের করে আত্মরক্ষার চেষ্টা করি এবং ডাকাত ডাকাত বলে চিৎকার করলে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।
এক পর্যায়ে জনতা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন।
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে সহকারী পুলিশ সুপার (কালিহাতী সার্কেল) শরীফুল হক জানান,এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডে ডাচ-বাংলা এজেন্ট ব্যাংকে ডাকাতি চেষ্টাকালে যুবককে আটক করা হয় বলে তথ্য সুনিশ্চিত করেছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->