আজ - বৃহস্পতিবার, ১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ৭:৩৫

যশোর কচুয়ায় ধানী জমিতে মিললো ৩৪৬ টি রাইফেল গুলি!

এস আহম্মেদ :: যশোর সদর উপজেলার কচুয়া ইউনিয়নের মুনসেফপুর গ্রামের কবিবাজারে মাটি খুুড়তে গিয়ে মিললো ৩৪৬ টি থ্রী নট থ্রী রাইফেলের গুলি।

জানা যায় মুনশেফপুরের ইছাহাক আলীর ধানী জমিতে মাটি খোড়ার সময় এসব গুলি বেরিয়ে আসে।

গুলিগুলো উদ্ধারের পর স্থানীয় নরেন্দ্রপুর পুলিশ ফাড়িতে খবর দিলে নরেন্দ্রপুর পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ গোলাম মোর্তজা একটি টীম নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দেরকে জানান গুলিগুলো থ্রী নট থ্রী রাইফেলের।

এলাকাবাসী বলছে , গুলিগুলো পাকিস্তান আমলের। যা পূর্ব পাকিস্তান (বর্তমানে বাংলাদেশ) এবং পশ্চিম পাকিস্তান যুদ্ধের সময়কার গুলি। যুদ্ধের সময় পাক সেনারা এখানে অবস্থান নিয়েছিলো অথবা যে কেউ বাঙ্গালি ব্যক্তি স্বার্থ উদ্ধারের জন্য এখানে গুপ্ত করে রাখে। পরবর্তীতে নিশানা খুজে না পাওয়ায় গুলিগুলো এখানেই থেকে গেছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত