আজ - সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১০:৪৪

করোনায় নবজাতক সন্তানসহ ডা. তুলির মৃত্যু

মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দুই দিনের নবজাতক সন্তানসহ এক নারী চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম ডা. শেফা ইসলাম তুলি। তিনি রাজধানীর হলি ফ্যামিলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল কলেজের ১৫তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন।

রোববার (২৬ জুলাই) সকালে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মৃত্যুবরণ করেন।

ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি এন্ড রাইটসের (এফডিএসআর) কার্যকরী পরিষদের সদস্য ডা. রাশেদুল হক সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, অত্যন্ত দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে, হলি ফ্যামিলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল কলেজের ১৫-তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ডা. শেফা ইসলাম তুলি করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন। তাঁর ২দিন বয়সের সন্তানও ইন্তেকাল করে।

তার ও ভূমিষ্ঠ সন্তানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানাই এবং মহান আল্লাহ তায়ালর কাছে দোয়া করি যেন শোকসন্তপ্ত পরিবারকে এই শোক কাটিয়ে উঠার শক্তি দান করেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->