আজ - শনিবার, ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ৬:৪৮

ছেলের মোবাইল ভাঙার জেরে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা

জয়পুরহাটের কালাইয়ে ছেলের মোবাইল ফোন ভাঙাকে কেন্দ্র করে শাহিনুর আকতার (৩০) নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার পাঁচশিরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধূর স্বামীর নাম আজিবর রহমান।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আপন (১১) এবং পরাণ (৯) নামের দুই সৎ ভাই মঙ্গলবার মোবাইলে ‘ফ্রি-ফায়ার’ গেম খেলছিল। এ সময় পরাণের মা শাহিনুর (২৮) ছেলেকে দুই-তিনবার ডাক দেন। কিন্তু খেলায় ব্যস্ত থাকায় পরাণ তা শুনতে পায়নি। ফলে রাগে ছেলের কাছ থেকে মোবাইল নিয়ে তা আছাড় দিলে ভেঙে যায়। বিষয়টি জেনে আজিবর রহমান স্ত্রীকে মারপিট শুরু করেন। এতে শাহিনুর গুরুতর আহত হন। তাকে ক্ষেতলাল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম মালিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। মামলা হলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত