আজ - মঙ্গলবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ১১:৪৮

জাপানের সেই ধনকুবেরের প্রেমে ২০ হাজার তরুণী!

ডেস্ক রিপোর্ট : জাপানের এক ধনকু্বেরের প্রেমে পড়েছেন ২০ হাজার তরুণী। ওই ধনকুবেরের নাম ইউসাকু মিজায়া। সম্প্রতি তার বান্ধবীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয় ইউসাকুর। এ নিয়ে একাকিত্বে ভুগছিলেন। আর এখন তার পেছনে ঘুরছেন ২০ হাজার তরুণী! কিন্তু কেনো? 

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানায়,  ২০২৩ সালে চন্দ্রাভিযানে যাচ্ছেন ইউসাকু মাইজাওয়া। তিনিই প্রথম ব্যক্তি যিনি রকেটে করে চাঁদে যাওয়ার টিকিট কেটেছেন। কিন্তু একা একা চাঁদে ঘুরতে যেতে আগ্রহী নন। আর তাই গার্লফ্রেন্ডের জন্য কিছু দিন আগে বিজ্ঞাপন দিয়েছিলেন।

তার গার্লফ্রেন্ড হতে আবেদনের শেষ সময় ছিল ১৭ জানুয়ারি। এর মধ্যেই প্রায় ২০ হাজার নারী চেয়েছেন মিজায়ার সঙ্গিনী হতে। আবেদনকারীদের সঙ্গে দেখা করে একজনকে নিজের গার্লফ্রেন্ড হিসাবে বেছে নেবেন ৪৪ বছরের এই জাপানি ধনকুবের। 

 এমন প্রস্তাব  চমকপ্রদ বটে। এখন দেখার বিষয় কে হন সেই সৌভাগ্যবান তরুণী। 

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->