আজ - মঙ্গলবার, ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৬শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১:২৪

দুর্নীতিবাজদের কঠোর বার্তা দিলেন হাইকোর্ট

ডেস্ক রিপোর্ট : কোর্টের প্রতি অনুগত থাকবেন, ভালো থাকবেন-দুর্নীতিবাজদের উদ্দেশে কঠোর বার্তা দিয়েছেন হাইকোর্ট।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুর্নীতির দুই মামলায় পৃথক দুই আসামিকে জামিন দেয়ার পর এমন মন্তব্য করা হয়। বিচারপতি নজরুল ইসলাম তালুকদারের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের দ্বৈত বেঞ্চ এ মন্তব্য করেন।

এ সময় দুর্নীতিবাজদের উদ্দেশে বলা হয়, পালালে বাড়ি ঘর ক্রোক করার আদেশ দেব। অনুগত থাকবেন, কোনো ধরনের জামিনের অপব্যবহার করবেন না। বিচারে প্রভাব বিস্তারের চেষ্টা করবেন না, এটা সব দুর্নীতিবাজদের জন্য একই বার্তা।

আদালত দুই আসামিকে জামিন দিলেও বিচারকের আদেশ ছাড়া দেশত্যাগ না করার শর্ত দিয়েছেন। কোনো ধরনের জামিনের অপব্যবহার করলে সঙ্গে সঙ্গে জামিন বাতিল করা হবে বলেও আদেশে উল্লেখ করেন হাইকোর্ট।

আরো সংবাদ