আজ - রবিবার, ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ১:০৭

যশোরে এমএম কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার!

যশোরের মণিরামপুরে রুহুল আমিন (১৮) নামে এক কলেজছাত্রের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রুহুল আমিন মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ বাজার এলাকার নূর ইসলামের ছেলে ও যশোর সরকারি মাইকেল মধুসূদন কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।

রোববার (২৪ জুলাই) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরিবারের আর্থিক অসচ্ছলতার হতাশা থেকে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে স্বজনদের দাবি।

স্বজনরা জানান, শনিবার রাতে রুহুল আমিন খাবার খেয়ে নিজের ঘরে ঘুমাতে যান। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তার মা রহিমা বেগম খাবার খেতে ছেলেকে ডাকতে গিয়ে দেখেন ওড়না ও গামছা জোড়া দিয়ে ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছেন রুহুল আমিন।

মনিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূর-ই-আলম সিদ্দিকী বলেন, রুহুল আমিন শহরে ছাত্রাবাসে থেকে পড়াশোনা করতেন। ঈদের আগে তিনি বাড়ি আসেন। টাকার অভাবে ছাত্রাবাসে ফিরতে পারছিলেন না। পারিবারিক আর্থিক অসচ্ছলতায় হতাশায় পড়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে।

ওসি আরও বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়নাতদন্তে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->