
যশোরে মাঠে ছাগল আনতে যেয়ে এক কিশোরী ধর্ষনের শিকার হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার দুপুরে যশোর সদর উপজেলার বালিয়া ভেকুটিয়া কলোনী পাড়ায়। রাতে এ ঘটনায় কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে মামলা করেছেন। ঘটনার পরপরই পালিয়ে গেছে অভিযুক্ত ওই এলাকার মৃত করিম গাজীর ছেলে রওশন আলী(৫০)।
মামলায় তিনি উল্লেখ করেন, দুপুরে বৃষ্টি শুরু হয়। এসময় তার ১৪ বছরের মেয়ে মাঠে ছাগলে আনতে যান। কিন্তু এরপর সে আর বাড়ি ফেরেনা। পরে তাকে খোঁজাখুজি শুর করে পরিবার। মাঠে যেয়েও তাকে পাওয়া যায়না। এক পর্যায় আসামি রওশনের বাড়ির পেছনে দেখতে পায় মেযে কান্নাকাটি করছে। তার জামা ছেড়া ও কাাঁদা লাগানো। পরে মেয়ে জানায়, ছাগল আনতে যাওয়ার পথে রওশন তাকে ডাক দেন। মেয়ে যাওয়ার সাথে সাথেই তার মুখ চেপে ধরে রওশনের ঘরে নিয়ে যায়। এরপর তাকে চাকু দেখিয়ে হত্যার হুমকি দিয়ে ধর্ষণ করে রওশন। পরে ওই কিশোরীকে রওশন বাড়ির পাশের একটি বাগানে ফেলে দেন।
কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল হাসনাত বলেন, প্রাথমিকভাবে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় এ ঘটনায় মামলা রেকর্ড করা হযেছে। এছাড়া রওশনকে ধরতে পুলিশের বিশেষ টিম মাঠে রয়েছে।