আজ - রবিবার, ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ২:১৯

যশোর জেনারেল হসপিটালের জরুরি বিভাগের গেটে অজ্ঞাত যুবকের লাশ।

যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের গেটের সামনে থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের (৩৫) লাশ উদ্ধার হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৮ টার দিকে সেখানে মরদেহটি পড়ে ছিল। পরে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। জরুরি বিভাগের প্রবেশদ্বারে কে বা কারা যুবকের লাশ ফেলে পালাল তা নিয়ে প্রশ্নের সৃষ্টি হয়েছে।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত ডাক্তার রাহুল কুমার ঘোষ জানান, গেটের সামনে ভেজা শরীরে ওই যুবক পড়ে ছিল। অ্যাম্বুলেন্স চালক ও উপস্থিত লোকজন তাকে উদ্ধার করে জরুরি বিভাগে আনেন। এসময় পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে দেখা যায় তিনি মারা গেছেন। তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

হাসপাতালে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্য মনির হোসেন জানান, জরুরি বিভাগের পকেট গেটের সামনে অজ্ঞাত ওই যুবকের লাশ পড়ে ছিল। কে বা কারা সেখানে লাশটি ফেলে পালিয়ে গেছে। তার সমস্ত শরীর ভেজা। গায়ে একটি আকাশী রঙের টি-শার্ট ও পরণের লুঙি ছিল। তার পরিচয় নিশ্চিত করতে পিবিআই কাজ করছে।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, জরুরি বিভাগের সামনে লাশ ফেলে পালানোর ঘটনাটি রহস্যজনক। তার বহনকারীকে শনাক্ত করলে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।

যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি (তদন্ত) কাজী বাবুল হোসেন জানান, হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি শুনেছি। এর বেশি কিছু জানা নেই।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->