আজ - রবিবার, ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ৩:৫২

যশোর রামনগরে নববধুকে আটকিয়ে ধর্ষনের অভিযোগ।

যশোরে স্বামীর সাথে ঘরভাড়া করতে যেয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক নববধু। এসময় একটি ঘরে তাকে আটকে হাত-পা বেধে ধর্ষণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মুড়লি এলাকার ওই নববধু নিজে বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার দুুপুরে তিনি কোতোয়ালি থানায় মামলা করেছেন। মামলায় রামনগর এলাকার রুবেল হোসেনের স্ত্রী বৃষ্টি খাতুনসহ অজ্ঞাত আরও তিনজনকে আসামি করা হয়েছে।

মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে, একমাস আগে তার বিয়ে হয়। তার স্বামীর পূর্ব পরিচিত আসামি বৃষ্টি। বৃষ্টির বাড়ি শেখহাটি হলেও তিনি রামনগর এলাকায় ইফাদ অটোর গলিতে ভাড়া থাকেন। সেই সুবাধে ওই এলাকায় বাড়ি ভাড়া নেয়ার জন্য তার স্বামী ও বৃষ্টির বাড়িতে যান। বৃষ্টির সাথে একটি বাসা দেখে তাদের পছন্দ হয়। একপর্যায় বৃষ্টির বাড়িতে তাকে রেখে স্বামী সংসারের বিভিন্ন মালামাল কিনতে বাইরে যান। স্বামী বাইরে যাওয়ার পর তিনজন অপরিচিত ব্যক্তি ওই বৃষ্টির বাড়িতে আসেন। তারমধ্যে একজনের চুল লম্বা।

পরে তিনি একটি ঘরে ঘুমিয়ে পরেন। এ সুযোগে বৃষ্টি চুল লম্বা ওই ব্যক্তিকে তার ঘরে ঢুকিয়ে বাইরে থেকে দরজা লক করে দেয়। চুল লম্বা ওই ব্যক্তি তার হাত ও মুখ বেধে ধর্ষণ করে। অন্যরা বাইরে থেকে পাহারা দিতে থাকেন। পরে তার কাছে থাকা সোনার চেইন, কানের দুল, আঙটি ছিনিয়ে নেয়। যার দাম দুইলাখ টাকা। পরে এ বিষয়টি কাউকে কিছু বললে হত্যা করা হবে হুমকি দিয়ে ওই তিনজন চলে যান। পরে তিনি স্বামীকে বিষয়টি বলেন। স্বামী বৃষ্টিকে ওই তিনজন কারা ছিলো তা জানতে চাইলে নানা তালবাহানা করে। বাধ্য হয়ে তিনি কোতোয়ালি থানায় মামলা করেন।

এ বিষয়ে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই দেবাশীষ হালদার বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। বৃষ্টি পালিয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তারা খতিয়ে দেখছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->