আজ - শনিবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ১১:৫৪

যশোর শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় স্ত্রী নিহত স্বামী আহত।

যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের ত্রিমহিনী শ্যামলাগাছী মোড়ে দ্রুতগতির একটি ট্রাকের ধাক্কায় তানিয়া খাতুন (৩০) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাত আনুমানিক ৮টা ১০ মিনিটে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত তানিয়া শার্শা উপজেলার লাউতারা গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের মেয়ে এবং সেলিম হোসেনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তানিয়া খাতুন তার স্বামীর সাথে মোটরসাইকেলে করে শার্শা থেকে নাভারণ যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ত্রিমহিনী শ্যামলাগাছী মোড়ে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে বেনাপোলগামী একটি ট্রাক ( ঢাকা মেট্রো-ট-৮৪-০২২৪) তাদের মোটরসাইকেলকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে তানিয়া ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তার স্বামী সেলিম হোসেন সামান্য আহত হন।

দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে নাভারণ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। খবর পেয়ে শার্শা থানা পুলিশ ও নাভারণ হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। হাইওয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করে।

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত