আজ - রবিবার, ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - দুপুর ২:০৬

কলারোয়ায় ভায়ের হাতে ভাই হ ত্যা।

কলারোয়ায় মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে আপন চার ভাইয়ের সংঘর্ষে ছুরিকাঘাত ও মারপিটে মেজো ভাই নিহত ও বড় ভাই গুরুতর আহত হয়েছেন। শনিবার (৫ এপ্রিল) কলারোয়া সীমান্তবর্তী বোয়ালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায়  দুই ভাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নিহতের নাম মোশারফ হোসেন সরদার (৪৮)। তিনি বোয়ালিয়া গ্রামের মৃত ফজর আলি সরদারের ছেলে। গুরুতর আহত বড় ভাই আবুল হোসেনকে (৫৫) কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার হওয়া সহোদর দুই ভাই হলো-আশরাফ হোসেন (৩৫) ও সোহরাব হোসেন (৩২)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কলারোয়া উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামের একটি খালে আবুল হোসেন ও মোশারফ হোসেন মাছ ধরতে গেলে সহোদর ছোট দুই ভাই আশরাফ হোসেন ও সোহরাব হোসেন তাদেরকে বাধা দেন। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে চার ভাই সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এসময় আশরাফ ও সোহরাব বড় দুই ভাইকে মারপিট করার একপর্যায়ে মোশারফ হোসেনকে ছুরিকাঘাত করলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হন আবুল হোসেন। খবর পেয়ে কলারোয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শনের পর ছোট দুই ভাই আশরাফ হোসেন ও সোহরাব হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে ।

কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সামসুল আরেফিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের জানান, বোয়ালিয়া গ্রামের খালে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে বিরোধের জেরে চার ভাইয়ের সংঘর্ষে ছুরিকাঘাতে এক ভাই নিহত ও অপর এক ভাই গুরুতর আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ঘাতক ছোট দুই ভাইকে গ্রেফতার করা হয়েছে। থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত