আজ - সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - বিকাল ৩:৩২

কোটচাঁদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় প্রান গেলো যুবক রাজা বিশ্বাসের।

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে ট্রাকচাপায় রাজা বিশ্বাস (৩৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেলে কোটচাঁদপুর বনবিভাগ কার্যালয়ের সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাজা বিশ্বাস কোটচাঁদপুর উপজেলার কুশনা দোয়া পাড়ার মহি বিশ্বাসের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কলেজ বাসস্ট্যান্ড থেকে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফেরার পথে বনবিভাগের সামনে একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে গুরুতর আহত হন রাজা বিশ্বাস। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে যশোর সদর হাসপাতালে রেফার করেন। স্বজনরা তাকে যশোর নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। বর্তমানে মরদেহ যশোর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত,কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন মাতুব্বর জানান, দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে এবং চালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে। তবে এখনো পর্যন্ত এ ঘটনায় কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->