আজ - সোমবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১০:১৭

ঝিনাইদহে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার চেষ্টা!


ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার ঝিটকিপোতা গ্রামে স্ত্রী মাজেদা খাতুনকে (৬০) শ্বাসরোধ করে হত্যার পর স্বামী শাহাজুদ্দিন মন্ডল (৭০) কীটনাশক পান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

এলাকাবাসী গুরুতর অবস্থায় স্বামী শাহাজুদ্দিন মন্ডলকে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে গত শনিবার গভীর রাতে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার সীমান্ত বর্তী ঝিটকিপোতা গ্রামে।


রোববার সকালে পুলিশ সংবাদ পেয়ে নিহত মাজেদা খাতুনের লাশ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ মর্গে প্রেরণ করেছে।

এলাকাবাসী জানান, শনিবার দুপুরে ও রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। পরে রাতের কোন এক সময় স্বামী শাহাজুদ্দিন ম-ল তার স্ত্রী মাজেদা খাতুনকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। পরে শাহাজুদ্দিন মন্ডল কীটনাশক পানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।


মহেশপুর থানার ওসি (তদন্ত) আমানউল্লাহ জানান, রাতের কোন এক সময় ঝিটকিপোতা গ্রামের শাহাজুদ্দিন ম-ল তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে নিজে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। বর্তমানে শাহাজুদ্দিন মন্ডল মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পুলিশ প্রহরায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।এঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল বলে জানান ওসি আমানউল্লাহ।

আরো সংবাদ