আজ - মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৮ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - বিকাল ৫:০৭

ঢাকায় আবার একই ‘নিয়তি’

নিজস্ব প্রতিবেদক: 

টানা তিন ঘণ্টার ভারি বৃষ্টিতে গতকাল মঙ্গলবার আবারও তীব্র যানজট আর জলাবদ্ধতার কবলে পড়ল রাজধানী। যানজটের কারণে যাত্রীদের ঘণ্টার পর ঘণ্টা গাড়িতে অপেক্ষা করতে হয়েছে নির্দিষ্ট গন্তব্যে পৌঁছানোর জন্য। আর জলাবদ্ধতায় এই দুর্ভোগ আরো চরমে পৌঁছে রাজধানীবাসীর।

আবহাওয়া অধিদপ্তর বলছে, গতকাল সকাল ৬টা থেকে ৯টা পর্যন্ত টানা তিন ঘণ্টায় ঢাকায় ৫৭ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে। তবে গতকাল সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাত হয়েছে ফেনীতে ১২১ মিলিমিটার। এ ছাড়া পটুয়াখালীতে বৃষ্টি হয়েছে ৮১ মিলিমিটার। বন্দরনগরী চট্টগ্রামে বৃষ্টি হয়েছে ৩ মিলিমিটার।

একটু বৃষ্টি হলেই রাজধানীতে জলাবদ্ধতা ও যানজট ‘নিয়তি’ হয়ে ওঠে। গতকালও এর ব্যতিক্রম হয়নি। সকাল ৬টা থেকে শুরু হয় ভারি বৃষ্টি। একটানা সকাল ৯টা পর্যন্ত চলে এ বৃষ্টি।
পরে থামলেও আবার থেমে থেমে ঢাকার বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত