আজ - মঙ্গলবার, ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৬শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ৭:৪৪

নতুন ডিএমপি কমিশনার হলেন শফিকুল ইসলাম।

ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) প্রধান শফিকুল ইসলাম। আজ বুধবার, এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে শফিকুল ইসলামের ডিএমপি কমিশনার হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। এর ফলে, তিনি ডিএমপির বিদায়ী কমিশনার আসাদুজ্জামান মিয়ার স্থলাভিষিক্ত হলেন। একই সঙ্গে, পুলিশের অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুনকে সিআইডির প্রধান করা হয়েছে।

আজ বুধবার, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয় থেকে নতুন এই পদায়নের প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয় জননিরাপত্তা বিভাগের সচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস স্বাক্ষরিত এই প্রজ্ঞাপন অচিরেই কার্যকর হবে বলে জানানো হয়।

এছাড়াও একই প্রজ্ঞাপনে পুলিশের বিশেষ শাখার উপ পুলিশ মহাপরিদর্শক মাহবুব হোসেন ও বিশ্বাস আফজাল হোসেনকে পুলিশ সদর দপ্তরের অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক এর চলতি দায়িত্বে পদায়ন করা হয়।

আরো সংবাদ