আজ - সোমবার, ৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ২:৩২

নড়াইলে নববধূর মরদেহ উদ্ধার

নড়াইল সদর উপজেলার কালুখালি গ্রামে নববধূ সুরাইয়া বেগমের (১৮) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রায় তিনমাস আগে নড়াইলের মাইজপাড়া ইউনিয়নের কালুখালি গ্রামের ইমদাদুল ফকিরের সঙ্গে লোহাগড়া উপজেলার কোলা গ্রামের মিসকাত থান্দার মেয়ে সুরাইয়ার বিয়ে হয়। পারিবারিক কলহের জেরে সুরাইয়াকে মেরে ফেলা হয়েছে বলে তার বাবার বাড়ির লোকজন দাবি করেন। তবে শ্বশুরবাড়ির লোকজন জানিয়েছেন, সুরাইয়া আত্মহত্যা করেছে।
নড়াইল সদর থানার ওসি ইলিয়াস হোসেন জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->