আজ - রবিবার, ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - দুপুর ২:২১

পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু

কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার ১০ নম্বর গুনাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়নের পদ্মকোট গ্রামে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে এই ঘটনা ঘটে। দেবিদ্বার থানার ওসি আরিফুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মৃত দুই শিশু হলেন- উপজেলার পদ্মকোট গ্রামের মঈনুদ্দিনের মেয়ে মাহি আক্তার (৭) ও একই পরিবারের মঈনুদ্দিনের ভাই মৃত কামরুজ্জামানের মেয়ে তানহা আক্তার (৯)।

পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, দীর্ঘক্ষণ ধরে মাহি ও তানহাকে খোঁজাখুঁজি করা হয়। কিছুক্ষণ পরে বাড়ির পাশের একটি পুকুরে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পাওয়া যায়। তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->