আজ - রবিবার, ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ২:১২

পুলেরহাটে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা সততা ক্লিনিকে সিভিল সার্জনের তালা

যশোর সদর উপজেলার পুলেরহাটে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা সততা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। রোববার সিভিল সার্জন ডা. শেখ আবু শাহীনের নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান চালিয়ে বন্ধ ঘোষণার পর প্রতিষ্ঠানে তালা ঝুলিয়ে দেয়া হয়।

সিভিল সার্জন ডা. শেখ আবু শাহীন জানান, স্বাস্থ্য অধিদফতরের নির্দেশনা না মেনে পুলেরহাট বাজারে সততা ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার চালু করা হয়। এমনকি লাইসেন্সের জন্য আবেদন করেননি মালিকপক্ষ। পুরোপুরি অবৈধভাবে সততা ক্লিনিক পরিচালনা করা হচ্ছিলো। বিষয়টি জানতে পেরে সেখানে অভিযান চালানো হয়। প্রতিষ্ঠানের কোনো বৈধতা না থাকায় তালা ঝুলিয়ে দেয়া হয়েছে। নির্দেশনা অমান্য করে ফের কার্যক্রম চালু করলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->