আজ - বুধবার, ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১২ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ৮:০২

বন্দুকযুদ্ধে চৌগাছায় নিহত কাগজ পকুরের শহীদ!

স্টাফ রিপোর্টার : যশোরের চৌগাছায় দুই দল মাদক ব্যবসায়ীর মধ্যে গোলাগুলিতে একজন নিহত হয়েছেন বলে জানাচ্ছে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র- গুলি, গাঁজা উদ্ধার হয়েছে বলে দাবি করা হচ্ছে। নিহত ব্যক্তির (৪৫) পরনে কালো, সাদা লাল স্ট্রাইপ গেনজি এবং সাদার উপরে নকশি করা লুঙি ছিল।
চৌগাছা থানার ওসি খন্দকার শামিমউদ্দীন বলেন, ‘মঙ্গলবার রাত আড়াইটার দিকে আমাদের কাছে খবর আসে, ফুলসারা ইউনিয়নের চান্দা আফরা এলাকায় দুই দলের মধ্যে গোলাগুলি হচ্ছে। এরপর সেখানে টহল পুলিশ পৌঁছায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। সেখান থেকে অজ্ঞাত একজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়।’
যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক কাজল মল্লিক জানান, হাসপাতালে আনার আগেই ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
ওসি খন্দকার শামিমউদ্দীনের দাবি, ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি ও কেজি তিনেক গাঁজা উদ্ধার হয়েছে। নিহত ব্যক্তি বেনাপোলের কাগজ পুকুর এলাকার শহীদ মল্লিক (৪৫)। তাকে গতকাল শার্শা রেজিষ্ট্রি অফিস থেকে আটক করা হয়।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত