আজ - সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১০:৪০

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই শিশুর মৃত্যু

হবিগঞ্জে জেলার সদর উপজেলার সুলতানশী গ্রামে আজ বিেেকলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৪র্থ শ্রেণীতে পড়–য়া দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
নিহত শিমলা বেগম (১০) ওই গ্রামের আব্দুল লতিফের এবং রোজিনা বেগম(১০) সিদ্দিক আলীর মেয়ে। তারা সম্পর্কে মামাতো-ফুপাতো বোন।
শিমলা সুলতানশী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণীর এবং রোজিনা বেগম স্থানীয় একটি কিন্ডার গার্টেনের ৪র্থ শ্রেণীর ছাত্রী।
হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি গোলাম মর্তুজা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে ওই দুইশিশু ঘরের চালে উঠে খেলাধুলার করতে গিয়ে অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের তার স্পর্শ করলে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->