আজ - মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৮ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - দুপুর ২:৫৭

মণিরামপুরে স্কুল ছাত্রীর আত্মহতহ্যা।

স্টাফ রিপোর্টার :: মণিরামপুর রাজগঞ্জে সুরাইয়া (১১) নামের এক স্কুল ছাত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সোমবার (২০ জানুয়ারী) সকাল ৭টার দিকে নিজ শয়নঘর থেকে তার ঝুঁলন্ত লাশ বাড়ীর লোকজন উদ্ধার করে।

সুরাইয়া যশোরের মণিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ এলাকার হানুয়ার গ্রামের আবু হাসান সরদারের মেয়ে ও স্থানীয় হানুয়ার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনীর ছাত্রী।

স্থানীয় মেম্বার আব্দুর রশিদ জানান, এদিন সকালে সুরাইয়ার মা সুরাইয়াকে প্রাইভেট পড়েতে যেতে বলে। এসময় সে ঘুম থেকে না উঠায় তাকে বকাঝঁকা করে। মায়ের বকাঝঁকা সইতে না পেরে ঘরের মধ্যে আড়ার সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত