আজ - শুক্রবার, ২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২২শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - বিকাল ৪:২৫

মানিকগঞ্জ ধান ক্ষেত থেকে যুবলীগ নেতার দেহ উদ্ধার।

মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায় একটি ক্ষেত থেকে আমজাদ হোসেন (৩৮) নামে এক যুবলীগ নেতার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার বাল্লা ইউনিয়নের সরফদিনগর গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। তাকে হত্যা করে ফেলে রাখা হয়েছিল বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

নিহত আমজাদ হোসেন সরফদিনগর গ্রামের বেলায়েত হোসেনের ছেলে। তিনি বাল্লা ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যায় স্থানীয় একটি মেলা থেকে কে বা কারা কল করে আমজাদকে ডেকে নিয়ে যায়। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে সরফদিনগর গ্রামের একটি ক্ষেতে তার লাশ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় লোকজন। খবর পেয়ে দুপুর ১২টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মানিকগঞ্জ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

হরিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ মুমিন খান বলেন, দুর্বৃত্তরা আমজাদ হোসেনকে হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আরো সংবাদ