আজ - সোমবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৪:২২

মোংলা থানা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত

মাসুদ রানা,মোংলা: সড়ক দুর্ঘটনায় মো: বাহারুল হাওলাদার নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। নিহত বাহারুল হাওলাদার মোংলা থানা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে খুলনা নগরীর লবনচরা থানাধীন হরিণটানা গেট সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।প্রতক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায় নিহত বাহারুল মোটরসাইকেল যোগে হরিণটানা থানার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় মোড় ঘুরতে গেলে অপর একটি মোটরসাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে তিনি মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে যায়।

স্থানীয়রা ছুটে এসে তাকে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালে কতর্ব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত বাহারুল হাওলাদার মোংলা উপজেলার সুন্দরবন ইউনিয়নের কচুবুনিয়া’র কাটাখালী গ্রামের মৃত রুস্তম আলী হাওলাদারের ছেলে।

আজ সকাল ১১ টায় মোংলা উপজেলার সুন্দরবন ইউনিয়নের কচুবুনিয়া’র কাটাখালি গ্রামের নিজ বাস ভবনে তার জানাজা অনু্ষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে পারিবারিক কবর স্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হবে। বিএনপি নেতার মৃত্যুতে বাগেরহাট জেলা বিএনপি, মোংলা থানা ও পৌর বিএনপি, যুবদল, সেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদল সহ সংগঠনের নেতা কর্মীরা এবং বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ শোক প্রকাশ করেন।

আরো সংবাদ