আজ - শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ১১:৫৯

যশোরের রফিক সানজিদা অনিরুদ্ধ ও  খুলনার আলিফ নিহত

খুলনা ব্যুরো : নেপালের রাজধানী কাঠমান্ডুতে ইউএস-বাংলার উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত হয়ে যারা মারা গেছেন, তাদের মধ্যে যশোর-খুলনার চারজনের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে। এদের মধ্যে যশোর নূতন উপশহরের একই পরিবারের শিশুসহ তিনজন রয়েছেন।
উপশহর এ ব্লকের ২৪৫ নম্বর বাড়ির মেয়ে সানজিদা সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজনের) প্রোগ্রাম অফিসার। তার স্বামী রফিক জামান ব্যবসায়ী। একমাত্র ছেলে অনিরুদ্ধকে নিয়ে থাকতেন রাজধানীর শুক্রাবাদ এলাকায়। ছোট্ট এই পরিবারটি নেপাল ভ্রমণে যাচ্ছিল ইউএস-বাংলার উড়োজাহাজে চেপে। কাঠমান্ডু ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ল্যান্ডিংয়ের ঠিক আগমুহূর্তে উড়োজাহাজটি বিধ্বস্ত হয়। এতে সানজিদা, রফিক ও তাদের সন্তান অনিরুদ্ধ মারা গেছেন বলে নিশ্চিত করেছে পরিবারটি।
অন্যদিকে, খুলনার রূপসা উপজেলার আইচগাতি গ্রামের আলিফুজ্জামানও ছিলেন ওই উড়োজাহাজে। দুর্ঘটনায় তিনিও প্রাণ হারিয়েছেন বলে পরিবারটির পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত