আজ - মঙ্গলবার, ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৬শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৪:৩৭

যশোরে ট্রেন-ট্রাকের সংঘর্ষ আহত-১।

ট্রাকচালক ও হেলপারের অসতর্কতায় যশোরের অভয়নগরে ট্রেনের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার পাঁচ কবর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মাসুম শেখ (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ পথচারী আহত হয়েছেন। ঘটনার পর ট্রাক চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় প্রায় ৩০ মিনিট বন্ধ থাকার পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পাঁচ কবর এলাকায় সিরাজ মিয়ার ঘাট থেকে একটি খালি ট্রাক (ঝিনাইদহ- ট- ১১-১৩৬৩) রেললাইন পার হওয়ার সময় যশোরগামী রকেট এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা খায়। ট্রেনের ইঞ্জিনের ধাক্কায় ট্রাকটি রেললাইনের পাশে উল্টে যায়। এ সময় পাশে দাঁড়িয়ে থাকা নওয়াপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল কুদ্দুস শেখের ছেলে মাসুম শেখ উল্টে যাওয়া ট্রাকের ধাক্কায় আহত হন। এলাকাবাসীর সহযোগিতায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।

চিকিৎসাধীন মাসুম শেখ জানান, ট্রাকটি হেলপার চালাচ্ছিল। ট্রাকচালক ও হেলপারের অসতর্কতায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

এ ব্যাপারে নওয়াপাড়া রেলস্টেশন মাস্টার মহসীন রেজা বলেন, ঘাট মালিক ও ট্রাকের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে। দুর্ঘটনায় ট্রেনের কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। ট্রাকের চালক ও হেলপারের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

আরো সংবাদ