আজ - শনিবার, ২৯শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - সকাল ৭:৪৭

যশোরে বোতল খুলে তেল বিক্রি, দোকানিকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

বোতল খুলে তেল বিক্রি, দোকানিকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

যশোরের খাজুরা বাজারে বোতলজাত তেল খুলে খোলা তেল আকারে বিক্রি করার অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা গুনতে হয়েছে এক দোকানিকে। এ সময় পণ্যের মূল্য তালিকা না ঝুনালোর অপরাধে আরও এক দোকানিকে জরিমানা করা হয়।

বুধবার (১১ মে) জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ওয়ালিদ বিন হাবিব অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা করেন।

এদিন বেলা সাড়ে এগারোটা থেকে একটা পর্যন্ত চলা অভিযানে কনজুমার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ক্যাব) সদস্য আব্দুর রাকিবসহ পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

ওয়ালিদ বিন হাবিব জানান, বেশি লাভের আশায় বোতলজাত তেল খুলে খোলা তেল আকারে বিক্রি করার অপরাধে পরিতোষ দত্ত স্টোরকে ২০ হাজার টাকা এবং লস্কার স্টোরে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় ৪ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়েছে।

তেলসহ খাদ্যপণ্য নিয়ে কেউ কোন ধরনের অসদুপায় অবলম্বনের চেষ্টা করলে জনস্বার্থে এ ধরনের তদারকি অব্যাহত থাকবে বলে জানান জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের এই কর্মকর্তা।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->