আজ - শনিবার, ৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৫শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - বিকাল ৪:২৪

যশোরে যুবক কে কুপিয়ে হত্যা।

যশোরের আড়পাড়া গ্রামে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে এক যুবককে হত্যা করা হয়েছে। তার নাম জাহাঙ্গীর হোসেন মিঠু (৩৩)। তিনি সদর উপজেলার নওয়াপাড়া ইউনিয়নের আড়পাড়া বিলপাড়া গ্রামের মোদাচ্ছের হোসেনের ছেলে। শুক্রবার (৯ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টার দিকে দুর্বৃত্তরা তাকে গ্রামের মাঠের মধ্যে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে হত্যা করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়
গ্রামবাসী ও পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার সকাল ৯টার দিকে গ্রামের লোকজন মাঠে কাজ করতে যাচ্ছিলেন। এ সময় মাঠের মধ্যে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে তারা চিৎকার ও কোতোয়ালি থানা পুলিশকে অবহিত করে। এরপর পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে জাহাঙ্গীর হোসেন মিঠু মৃতদেহ শনাক্ত করে।
স্থানীয়রা জানিয়েছে, মৃত মিঠুর ভাই ডিটু আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত এবং তিনি নওয়াপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির তুহিনের সঙ্গে চলাফেরা করতেন। তার ভাইয়ের প্রতি আক্রোশের কারণে তাকে না পেয়ে জাহাঙ্গীর হোসেন মিঠুকে হত্যা করেছে বলে তারা ধারণা করেছে।

এব্যাপারে নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ন কবির তুহিন জানান বর্তমান প্রেক্ষাপটে একটি মহল ঘোলাপানিতে মাছ শিকার করার চেস্টা সফল হয়েছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->