আজ - শুক্রবার, ৭ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১২:১৩

যশোর নরেন্দ্রপুরে মাটিবহনকারী ট্রলির চাঁকায় দুই শিশুর *মৃ*ত্যু

যশোরের নরেন্দ্রপুরে জিরাট (সরদার পাড়া) নামক স্থানে মাটিবহনকারী ট্রালির চাপায় দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
নিহতরা জিরাট গ্রামের কামাল হোসেনের মেয়ে জাহিফা খাতুন (৪) ও ঐ গ্রামের জামাল হেসেনের ছেলে আবু হুরায়রা (২)। নিহতরা চাচাতো ভাই-বোন। রবিবার সকাল ৬ টায় এ ঘটনা ঘটে।

 

স্থানীয় সংরক্ষিত আসনের ইউপি সদস্য তানজিলা খাতুন জানান, নিহত জাহিফার পিতা কামাল হোসেন মাটির ব্যবসায়ী। তার নিজেস্ব ট্রলি রয়েছে। প্রতিদিন কাজশেষে গট্রলিগুলো নিজের বাড়িতেই রাখেন কামাল। সকালে ট্রলির ড্রাইভার জাহিদুল ইসলাম একটি ট্রলি রাস্তায় বের করছিলেন। এসময় কামাল হোসেন ট্রলির সামনে থেকে ড্রাইভারকে নির্দেশনা দিচ্ছিলেন। বাড়িতে জাহিফার সঙ্গে তার চাচাতো ভাই আবু হুরায়রা খেলছিলো। হঠাৎ দুজনে বাড়ি থেকে রাস্তায় চলে এসে ট্রলির পিছনের চাঁকায় নিচে পড়ে। ঘটনাস্থলেই দুই ভাই বোনের মৃত্যু হয়।
দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুতে স্বজন ও আশপাশের মানুষের আহাজারিতে এ অঞ্চলের আকাশ বাতাস ভারী হয়ে ওঠেছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ ব্যাপারে যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, পারিবারিক একটা দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে দুই শিশু। ঘটনাটি জানার পর স্থানীয় পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। স্বজনদের কোন অভিযোগ না থাকায় শিশু দুটির মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

সোমবার  বাদ জোহর তাদেরকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত