আজ - মঙ্গলবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১২:১৩

সরকারি আদেশ অমান্য করায় আটক – ৪০৩

খানজাহান আলী নিউজ 24/7 : করোনাভাইরাসের সংক্রমণরোধে ১৪ দিনের কঠোর বিধিনিষেধ ( লকডাউন ) নিশ্চিতে প্রথমদিনে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় রাজধানীতে ৪০৩ জনকে আটক করেন প্রশাসন। ঢাকা মহানগর পুলিশের পক্ষ থেকে শুক্রবার (২৩ জুলাই) সন্ধ্যায় এমন তথ্য জানানো হয়। অন্যদিকে ২০৩ জনের কাছ থেকে এক লাখ ২৭ হাজার ২৭০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।এছাড়া ট্রাফিক বিভাগের অভিযানে ৪৪১টি গাড়িকে ১০ লাখ ৬০ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

কাফরুল থানার এসআই আব্দুল জলিল মিয়া বলেন, শুক্রবার ছুটির দিনে মানুষ ঘরের বাইরে কম আসছেন। কিছু মানুষ তাদের কোনো প্রয়োজন ছাড়াই ঘরের বাইরে বের হচ্ছে । সরকারি আদেশ অমান্য করায় মামলা ও জরিমানা আদায় করা হয়।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->