আজ - রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ৮:৪৫

সালার লাশ সনাক্ত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: অবশেষে সনাক্ত করা হয়েছে কার্ডিফ সিটির আর্জেন্টাইন ফুটবলার এমিলিয়ানো সালার লাশ। মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিমানের ধ্বংসাবশেষ থেকে প্রাপ্ত মরদেহটিই সালার, নিশ্চিত করেছে দেশটির পুলিশ কর্মকর্তারা।

ফ্রান্সের ক্লাব নঁতে থেকে কার্ডিফ সিটিতে যোগ দিতে গেল ২১ জানুয়ারি ব্যক্তিগত বিমানে করে ওয়েলস যাচ্ছিলেন ফুটবলার এমিলিয়ানো সালা। এরপর গার্নসি দ্বীপ অতিক্রম করার সময় সালার বিমানের সঙ্গে নিয়ন্ত্রণ কক্ষের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। ১৬ দিনের অনুসন্ধান শেষে গেলো মঙ্গলবার খুঁজে পাওয়া যায় সালাকে বহনকারী বিমানটি। যেখান থেকে উদ্ধার করা হয় একটি মৃতদেহ।

পরে ডিএনএ পরীক্ষা শেষে জানা যায় ওই মরদেহটি সালার। এদিকে সালার মৃত্যু সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়ার পর নতুন করে আবারো শোকের ছায়া নেমে এসেছে ফুটবল অঙ্গণে। বিভিন্ন ক্লাব ও ফুটবলার’রা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সালার আত্মার শান্তির জন্য প্রার্থনা করেছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত