আজ - মঙ্গলবার, ৪ঠা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - দুপুর ১২:০২

খুলনা বিভাগে ৫০ হাজার মানুষ করোনা থেকে সুস্থ

খুলনা বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩২ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৪৯৭ জনের। বিভাগে এ পর্যন্ত করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৫০ হাজার মানুষ। শুক্রবার (১৬ জুলাই) বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদফতর সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

স্বাস্থ্য পরিচালকের দফতর সূত্রে জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের মধ্যে খুলনায় নয় জনের মৃত্যু হয়েছে। বাকিদের মধ্যে কুষ্টিয়ায় সাত জন, যশোর ও মেহেরপুরে চার জন করে, নড়াইলে তিন জন, বাগেরহাটে ও ঝিনাইদহে দুই জন করে এবং চুয়াডাঙ্গায় একজন মারা গেছেন। 

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার খুলনা বিভাগে ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ৪৭ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়।একই সময়ে এক হাজার ৬৩৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়। এর আগে বুধবার (১৪ জুলাই) বিভাগে ৩৬ জন মারা যান।

করোনাভাইরাস সংক্রমণের শুরু থেকে আজ সকাল পর্যন্ত বিভাগের ১০ জেলায় শনাক্ত ৭৯ হাজার ৫৩৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। মারা গেছেন এক হাজার ৮০৪ জন। সুস্থ হয়েছেন ৫০ হাজার ৭১১ জন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->