আজ - মঙ্গলবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - সকাল ১০:১০

ন্যাপ সভাপতি মোজাফফরের চিকিৎসা ভার বঙ্গবন্ধু কন্যার!

ঢাকা অফিসঃ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টির (ন্যাপ) সভাপতি ও উপ-মহাদেশে বাম রাজনীতির অন্যতম পুরোধা ব্যক্তিত্ব অধ্যাপক মোজাফফর আহমদের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

গতকাল রাজধানীর বারিধারায় এ্যাপোলো হসপিটালসে অধ্যাপক মোজাফফরকে দেখতে যান আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

সেখানে তিনি কিছু সময় কাটান এবং তার চিকিৎসার খোঁজখবর নেন। এ সময় মোজাফফর আহমদের মেয়ে আইভী ও ন্যাপের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেনকে মোজাফফর আহমদের চিকিত্সার দায়িত্ব প্রধানমন্ত্রীর নেওয়ার কথা জানান ওবায়দুল কাদের। এছাড়াও হাসপাতালে মোজাফফর আহমদের চিকিৎসার বিল পরিশোধ করেন তিনি।

গত শুক্রবার এ্যাপোলো হসপিটালসের আইসিইউতে ভর্তি হন অধ্যাপক মোজাফফর আহমদ। দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছেন তিনি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->