আজ - মঙ্গলবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ১০:১০

অভয়নগর উপজেলা চেয়ারম্যানের ছেল শাহ কামরান অস্ত্র সহ আটক।

স্টাফ রিপোর্টার।। যশোরের অভয়নগর উপজেলা চেয়ারম্যানের ছেলে শাহ আবিদ কামরানকে (২৩) আটক করেছে র‌্যাব। এসময় তার কাছ থেকে একটি পিস্তল ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার লে. এম সরোয়ার হুসাইন জানান, বিকেল পাঁচটার দিকে অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া পেট্রোল পাম্পের সামনে থেকে কামরানকে আটক করা হয়। ওইসময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় তার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে। আটক কামরান অভয়নগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পীরজাদা শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীরের ছেলে। মাস তিনেক আগে কামরান ইয়াবা এবং এক বছর আগে ফেনসিডিল সহ গ্রেপ্তার হয়েছিল।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->