আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ৮:৩৮

এক কাতলা মাছের মূল্য ৩০ হাজার টাকা।

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় পদ্মা নদীতে এক জেলের জালে সাড়ে ১৭ কেজি ওজনের একটি বড় কাতল মাছ ধরা পড়েছে। রোববার (২ এপ্রিল) ভোরে জেলে আনোয়ার হালদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে। মাছটি পরে ২৮ হাজার ৮৭৫ টাকায় বিক্রি হয়েছে বলে জানা গেছে।
স্থানীয়রা জানান,জেলে আনোয়ার হালদার তার সঙ্গীদের নিয়ে রাতে পদ্মায় মাছ ধরতে বের হলে ভোর রাতে তার জালে বড় একটি কাতল মাছ আটকা পড়ে। এরপর সকাল সাড়ে ৭টার দিকে দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে মাছটি বিক্রির জন্য আনলে স্থানীয় শাকিল সোহান মৎস্য আড়তের ব্যবসায়ী মো. শাহজাহান শেখ প্রতি কেজি ১ হাজার ৬০০ টাকা দরে মোট ২৮ হাজার টাকায় মাছটি কিনে নেন।

মাছ ব্যবসায়ী মো. শাহজাহান শেখ জানান, রোববার সকালে মাছটি কেনার পরে মোবাইল ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে বাগেরহাট জেলার একজন ক্রেতার কাছে কাতল মাছটি প্রতি কেজি ১ হাজার ৬৫০ টাকা দরে মোট ২৮ হাজার ৮৭৫ টাকায় সামান্য লাভে বিক্রি করেছি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->