আজ - সোমবার, ১৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - দুপুর ১২:০০

নরেন্দ্রপুরে জোড়া খুনের আসামী মানিকের স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার, গা ঢাকা দিয়েছে মানিক!

রূপদিয়া প্রতিনিধি।। যশোর সদর উপজেলার নরেন্দ্রপুর ইউনিয়নের চাউলিয়া মধ্যপাড়া থেকে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকালে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত গৃহবধূ মুর্শিদা মীম (১৯) ওই এলাকার জাহিদ হোসেন মানিকের স্ত্রী। তবে, ঘটনার পর স্বামী মানিক গা ঢাকা দিয়েছে বলে জানাগেছে। এঘটনায় দু’পক্ষ পরস্পর বিরোধী বক্তব্য পাওয়া গেছে।

মানিকের পরিবারের দাবি, পারিবারিক কলহের জেরে মীম বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ঘরের আড়ার সাথে গলায় উড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

ওদিকে মীমের পরিবারের দাবি, হত্যা মামলার আসামি মানিক ও মানিকের পরিবার মীমকে বিভিন্ন সময় নির্যাতন করতেন। মীম আত্মহত্যা করেনি মানিক ও তার পরিবারের লোকজন মীমকে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়ার চেষ্টা করছে।

এ বিষয়ে নরেন্দ্রপুর ফাঁড়ি ইনচার্জ এসআই সুপ্রভাত মন্ডল বলেন, খবর পেয়ে তারা তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে যেয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->