আজ - শুক্রবার, ১২ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ৮:৩৫

নামাজরত অবস্থায় মসজিদের ভিতরে বৃদ্ধের মৃত্যু

নড়াইলের লোহাগড়া বাজারে কবরস্থান মসজিদে নামাজ পড়তে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মো. রঞ্জু মোল্যা (৬৫) নামের এক বৃদ্ধর মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে লোহাগড়া বাজার কবরস্থান মসজিদে যোহরের নামাজ পড়তে গিয়ে তিনি অসুস্থ হন। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রঞ্জু মোল্যা লোহাগড়া উপজেলার মল্লিকপুর ইউনিয়নের মহিষাপাড়া গ্রামের মৃত মো. বাদশা মোল্যার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার দুপুরে উপজেলার লোহাগড়া বাজারের কবরস্থান মসজিদে যোহরের নামাজ পড়ার জন্য গেলে রঞ্জু মুন্সি অসুস্থ অনুভব করেন। এক সময় তিনি ফ্লোরে পড়ে যান। এসময় লোহাগড়া বাজারের মোবাইল ব্যবসায়ী মো. রোহান শেখ তাকে উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গেলে রঞ্জু মোল্লার মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এ ব্যাপারে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শেখ আবুল হাসনাত ওই বৃদ্ধের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ওই বৃদ্ধ মারা গেছেন। তার মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->